Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 1:1 (17/03/2016)

В рамках 1/8 финала Лиги Европы Манчестер Юнайтед принимал Ливерпуль, напомним, первая встреча на энфильде завершилась со счетом 0:2, поэтому нам нужна была победа с разницей как минимум в 2 мяча. К сожалению, у нас не получилось добиться нужного результата.

Ливерпуль, играя на высоких скоростях и опасно контратакуя, создавал постоянную опасность о ворот Де Хеа, который вновь стал лучшим в составе МЮ. Благодаря высокому темпу игры, Ливерпуль вымотал МЮ в первом тайме, в котором были забиты оба гола встречи: сначало, на 32 минуте с пенальти забил Марсьяль, а под занавес тайма после прохода на левом фланге, счет сравнял Коутиньо. Весь второй тайм прошел под непрерывными атаками гостей, и только великолепная игра кипера позволила отстоять манкунианцам ничейный результат на Олд Траффорд.

МЮ вылетает из лиги чемпионов и продолжает борьбу в двух турнирах: АПЛ и Кубок Англии. Следующая игра состоится в воскресение, 20 марта. Манчестер Юнайтед едет недалеко в гости — к Сити.

18.03.2016 07:37